в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Основы идеологии Белорусского государства » Основы идеологии Белорусского государства.


Основы идеологии Белорусского государства.

Сообщений 61 страница 70 из 217

61

Беларусь заключила много контрактов входе поездки в Венесуэлу. В том числе и на разработку нефтяных месторождений.

+1

62

Госдепартамент США осудил выступление Лукашенко, которое было сочтено "антисемитским".
Госдепартамент США осудил высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко относительно еврейской общины Бобруйска и обвинил в антисемитизме, призвав отказаться от своих слов, передает радио "Свобода".

"Для всех мировых лидеров характерна борьба с антисемитизмом, а не увековечивание этого явления", – говорится в заявлении Госдепа.

Конгресс США также готовит публичное выступление по поводу высказываний Лукашенко.

Кроме того, представители Республиканской и Демократической партий начали сбор подписей в Палате представителей Конгресса США под письмом, осуждающим Лукашенко. "Толерантность вашего правительства к антисемитизму хорошо задокументирована, - цитирует письмо JTA. - Акты антисемитизма расследуются только время от времени и правительство позволяет госпредприятиям свободно печатать и распространять материалы антисемитской направленности. Число направленных против евреев актов вандализма, угроз и насилия возрастает. На фоне этой атмосферы антисемитизма ваши публичные заявления особенно опасны".

12 октября в ходе пресс-конференции, которую транслировала государственная радиостанция, Лукашенко заявил, что тяжелая ситуация в Бобруйске является прямым следствием деятельности проживавших там ранее евреев, которые "превратили город в свинушник".

При этом он отметил, что ситуация в городе улучшилась после того, как евреи его покинули, и призвал "евреев с деньгами" вернуться в Бобруйск.

Израиль после этого отозвал из Белоруссии своего посла.

0

63

вот почему нам нельзя "строить страну по-европейски"
http://posicia.by/news_more/news1476.html

0

64

В России среди православных ходят разговоры о том, что святой князь Александр Невский благословляет Александра Лукашенко на царство! В годину лихолетья святой князь спас наше Отечество от захватчиков хлынувших с Запада и Востока, и сейчас, когда наша Родина стонет под игом продажных коррупционеров, русский народ взывает к Батьке, - «Лукашенко – спаси Россию!».

Такие настроения связаны с тем, что по преданию именно Александр Невский чудесным образом благословил святого князя Дмитрия Донского и его воинов перед решающим сражением с монголо-татарами на Куликовом поле.

Вторые сутки нескончаемый поток паломников днём и ночью притекает в Свято-Евфросиниевскую церковь прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», где установлен для поклонения ковчег с мощами благоверного князя. Жители Беларуси с любовью встречают святого, являющегося небесным покровителем их Президента.

Как сообщает "Интерфакс", люди идут в храм, чтобы поклониться мощам, даже ночью. Только в промежуток между 4 и 6 часами утра очередь немного спала. Но как только начал ходить общественный транспорт, вновь появилась очередь из верующих".

На пресс-конференции в Минске, посвященной принесению в столицу Беларуси мощей святого благоверного князя Александра Невского, писаная икона великого полководца, государственного деятеля, дипломата и святого Православной Церкви была передана Президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко.

Также икона покровителя дипломатов была торжественно вручена Послу Республики Сербия в Беларуси С.Джукичу, участвовавшему во встрече мощей святого князя.

Батька – это наш Александр Невский сегодня!

Лукашенко, веди Великую, Малую и Белую Русь к победе!

Под твоим руководством мы сокрушим любых агрессоров Запада и Востока!

0

65

Возможно православие + Лукашенко = мощное орудие против агрессоров. Но к сожалению люди перестали верить в Бога...не все...но многие....и это ужасно. Поэтомы должны сохранять ее в своих умах, сердцах.

+1

66

Смотрим видео!
Напоминаем, что количество президентских сроков. это не критерий демократии. Власть народа мереется силой народного голосования. В данном случае мы видим вот что:    :flag:

0

67

Господа заподники много трындят про демократию. но хочется сказать, что она в первую очередь основывается на гражданском обществе!! а гражданское общество развито тогда, когда есть высокая гражданская активность! вот шаги, которые мы видим в Беларуси!!!!!!!

0

68

другие ролики про белорусские выборы здесь!! - http://trio.by/?page_id=34

0

69

Кстати, Конституция РБ единственная, которая содержит раздел об избирательной системе. Обычно этотрегулируется в государствах простыми законами. а тут вон оно как...... =) !  :flag:

0

70

мнение участников проекта "Ответы" - 1) http://otvet.mail.ru/question/50218778/
2) http://otvet.mail.ru/question/50218778/ 3) http://otvet.mail.ru/question/50268003/  4) http://otvet.mail.ru/question/50267748/

Отредактировано Лауреат (2010-12-19 12:39:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Основы идеологии Белорусского государства » Основы идеологии Белорусского государства.