в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Оранжевая власть на Украине » Оранжевая власть на Украине


Оранжевая власть на Украине

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Тщательный анализ событий на Украине показывает, что кто бы не был виноват в газовых  и иных конфликтах, от "Оранжевой" власти уровень экономики страны упал и перспектив в будущем не слишком много.
Важно, что бы в ближайшие выборы. а выборы Президента Украины уже довольно скоро - население сделало правильный выбор.
ПРИНЦИПЫ должной политики в славянских странах:
- забота об образовании (потому что система на сегодня никудышная)
- большая социальная ориентация экономики (хватит! элиты итак вон из-за своих миллиардов чуть могут под газовую войнушку пол Европы заморозить в буквальном смысле)
- большая централизация в рамках исторической преемственности ( во избежание конфликтов)

0

42

Наконец то победил свой кандидат  :stupor:

0

43

Есть интересная аналитика по последним выборам Президента в Пауэр Поинте. пишите в личку - скину. а то тут не понимаю как прикрепить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Оранжевая власть на Украине » Оранжевая власть на Украине