в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Духовная ВОЙНА » Духовная ВОЙНА


Духовная ВОЙНА

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.

0

42

С РОЖДЕСТВОМ!

Креста Твоего образ ныне паче солнца возсия, / егоже от горы святыя даже до лобнаго места простерл еси / и в нем Твою, Спасе, крепость уяснил еси. / сим укрепляя нас / и спасай выну в мире / молитвами Богородицы, Христе Боже, и спаси нас!

0

43

Сегодня православные отмечают Прощенное воскресенье

0

44

Они пройдут

Они пройдут, чудовищные годы,
Свирепою кровавую бедой,
Поколебав все царства и народы
Безудержной, безумною мечтой.
Поколебав все царства и народы
Безудержной, безумною мечтой.

Они пройдут, кошмары, слезы, муки,
Мятежные преступные года.
Года скорбей, лишений и разлуки,
Разбившие надежду навсегда.

Они пройдут, носители невзгоды,
Разрушившие грезы о добре,
И вспомним мы о позабытом Боге
И об убитом Ангеле-Царе.
И вспомним мы о позабытом Боге
И об убитом Ангеле-Царе.

Поймут обман очнувшиеся хамы,
И повернувшись к отчим очагам,
Воздвигнут вновь разрушенные Храмы,
Не повинуясь временным богам.

Свечу пудовую затеплив пред иконой,
Призвав в слезах Господню благодать,
Начнет народ с покорностью исконной
Своих Царей на службах поминать.
Нанчет народ с покорностью исконной
Своих Царей на службах поминать.

Начнет народ с покорностью исконной
Своих Царей на службах поминать.
Начнет народ с покорностью исконной
Своих Царей на службах поминать.
Начнет народ с покорностью исконной
Своих Царей на службах поминать.

0

45

http://www.slavabogu.ru

0

46

Молитвы ко Пресвятой Богородице
Молитва пред иконою Божией Матери «Умягчение злых сердец»
(в Неделю Всех святых)
О многострадАльная МАти БОжия, превЫсшая всех дщЕрей землИ по чистотЕ ТвоЕй и по мнОжеству страдАний, ТобОю на землИ перенесЕнных! ПриимИ многоболЕзненная воздыхАния нАша и сохранИ нас под крОвом ТвоеЯ мИлости. ИнОго бо прибЕжища и тЕплаго предстАтельства, рАзве ТебЕ, не вЕмы, но Яко дерзновЕние имУщи ко Иже из ТебЕ РождЕнному, помозИ и спасИ ны молИтвами ТвоИми, да непреткновЕнно достИгнем ЦАрствия НебЕснаго, идЕже со всЕми святЫми бУдем воспевАти в ТрОице ЕдИнаго БОга, всегдА, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь.

0

47

Поздравляю всех с Пасхой! Всех христиан!!!

0

48

ПАСХА остановила митинги на Украине (правда видимо на время)

Не забываем, что против Православия затеяна война, ибо тут хранятся таинства искани русского языка и много прочего
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вера душе на потребу
Враг как всегда
На духовной войне
Нас отрезает от неба!

0

49

http://www.helphealer.ru/kolokol.htm

«Молитва Освобождения Судьбы»

Я, сын (дочь) Бога-Творца.

Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.

Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!

Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!

Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!

Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!

Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!

Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы  во всех их формах, планах и проявлениях!

Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.

Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!

Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь.

0

50

Тропарь, глас 5-й
Царства земнаго лишение, узы и страдания много различные кротко перерпел еси, свидетельсвовав о Христе даже до смерти от бороборцев, страстотерпче великий Боговенчанный царю Николае, сего ради мученическим венцем на небесех венча тя с царицею, и чады, и слуги твоими Христос Бог, Егоже моли помиловати страну Российскую и спасти души наша."

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Духовная ВОЙНА » Духовная ВОЙНА