в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Физиология » Физиология


Физиология

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Напиток Ти Эн Ти

(TNT nutritional drink)

RU 4300 - 532 г

Вакансии

Партнерство

Филиалы

Склады в СНГ

Для здоровья:

Каталог БАД

ü       Укрепляет иммунную систему, способствует профилактике инфекционных заболеваний

ü       Усиливает сопротивляемость организма неблагоприятному воздействию окружающей среды

ü       Повышает работоспособность организма

ü       Является прекрасным средством для профилактики онкозаболеваний

ü       Замедляет процесс старения

Статьи

Программы

Применение

Тест online

Консультация

Как купить

       Известно, что пища человека должна содержать более шестисот веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма. Каждое из этих веществ занимает свое место в сложной гармонии биохимических процессов. 96% получаемых с пищей органических и неорганических соединений обладают теми или иными лечебными свойствами. В настоящее время вопросы питания имеют актуальный характер. Основа современного рациона большинства людей - это консервированные, подвергнутые кулинарной обработке и хранению пищевые продукты, с низким содержанием животных белков, растительных жиров, пищевых волокон, витаминов и минералов. Такое питание приводит к недостаточной обеспеченности организма жизненно важными ингредиентами. Компания NSP представляет сегодня - питательную добавку нового поколения - напиток "Total Nutrition Today" (Тотал Нутришион Тудэй) - Ти Эн Ти. TNT - это напиток, обогащенный всеми необходимыми для организма витаминами, минеральными элементами и пищевыми волокнами, имеет приятный фруктовый вкус, полезен и для взрослых, и для детей.

Витамины являются обязательной и незаменимой частью пищевого рациона Они обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма, участвуют в процессе усвоения других пищевых веществ, увеличивают сопротивляемость организма вредным воздействиям окружающей среды и болезням, способствуют повышению работоспособности. Минеральные вещества незаменимы для построения тканей, поддержания постоянства внутренней среды организма, кислотно-щелочного равновесия, водно-солевого обмена, предупреждения заболеваний.

Для поддержания нормальной работы желудочно-кишечного тракта нашему организму необходимы пищевые волокна. Исследования показывают, что включение в рацион достаточного количества пищевых волокон имеет важное значение в профилактике рака толстой кишки.

Концентраты овощей: броколли, томата, моркови, входящие в состав напитка, содержат антиоксиданты, которые не только снижают риск многих заболеваний, но и замедляют процесс старения.

Мы рекомендуем Вам включить в ваш рацион этот Напиток Здоровья, который восполнит дефицит витаминов, минералов и пищевых волокон в вашем рационе и Вы будете полны энергией целый день.

Вам достаточно развести порошок в воде - и напиток готов! TNT - это дополнительная энергия и стимуляция жизненных процессов! TNT - это незаменимое дополнение к вашей диете!

Ингредиентный состав: Кристаллическая фруктоза, аравийская камедь, соевое волокно, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, зерновой сироп, натуральные ароматизаторы, мальтодекстрин, овсяное волокно, фосфат кальция, лимонная кислота, фосфат калия, бета-каротин, казеинат натрия, пищевые волокна из различных растительных источников, оксид магния, моно и диглицериды, гуаровая камедь, хлорид натрия, цитрат калия, хлорид калия, витамин С (аскорбиновая кислота), ниацин, цитрусовый пектин, d-алъфа токоферол ацетат (витамин Е), биотин, витамин А, соевый лецитин, фумарат железа, d-кальций пантотенат (пантотеновая кислота), концентраты томата, броколли, капусты, моркови, шпината, сельдерея, витамин В6, витамин В12, витамин B2, оксид цинка, витамин В1, витамин ДЗ, фолиевая кислота, глюконат меди, цитрат молибдена, селено-метионин, цитрат марганца, хлорид хрома, йодид калия.

Способ приготовления: Разведите 1-2 мерные ложечки в 120-240 мл воды. Размешайте хорошо до полного растворения. Можно пить в теплом или холодном виде. Не использовать кипящую воду.

БАД прошла регистрацию в Минздраве России

Цена: $ 31.84

0

12

Заголовок:

Новое чудо - вашим любимым!

Текст:

Дополнительные возможности для противостояния стрессам, заболеваниям, старению и др. негативным воздействиям - браслет VISION-TriAktiv японского производства. Элегантное ювелирное украшение с ярким покрытием из износостойкого 23-каратного золота. Улучшает кровообращение, метаболизм (обменные процессы в организме. Снижает влияние СТРЕССОВ и уровень физической боли (в т.ч. и при гипертонии), уменьшает утомляемость, повышает работоспособность и энергетику организма, улучшает настроение и общее самочувствие. За счет образующихся отрицательных ионов кислорода Вы постоянно ощущаете атмосферу свежего «загородного воздуха». Не вызывает аллергии. Такие эффекты достигаются благодаря использованию новейших достижений науки, реализованных в виде специальных биокерамических вставок. Браслеты можно носить постоянно, они не причиняют никакого вреда. Консультации и доставка по Москве – бесплатно, гарантии подлинности изготовителя.

0

13

Улучшаем свое здоровье
а именно моральное, психологическое, физическое благополучие
путем прослушивания мелодий Колокольного звона
позволяющих исцелять

http://www.helphealer.ru/kolokol.htm

0

14

Улучшаем свое здоровье
а именно моральное, психологическое, физическое благополучие
путем прослушивания мелодий Колокольного звона
позволяющих исцелять

+ Занятия спортом, пробежки и зарядка по утрам.

0

15

Вот несколько способов улучшить и сохранить хорошую память на долгое время.

1 Отличным источником для улучшения памяти послужат курсы скорочтения. Они не только улучшат вашу память, но и позволят читать и обрабатывать прочитанную информацию в 5-8 раз быстрее обычного человека.

2 Память напрямую связана с внимательностью. Поэтому, для улучшения памяти сначала необходимо развить внимательность. Во время поездки в маршрутном такси внимательно присматривайтесь к людям, запоминайте лица, прически, цвет одежды и прочие, как бы незначительные мелочи. Затем, по прохождению некоторого времени, постарайтесь воспроизвести людей ехавших вместе с вами в общественном транспорте. Ни страшно, если у вас не получиться воспроизвести всех пассажиров. Ведь это всего лишь начало большого пути к усовершенствованию памяти, и вообще всего запомнить невозможно.

3 Почти так же, как и внимательность, важную роль в улучшении памяти играет ассоциативное мышление. Всем людям оно дано в разной мере. В школе детям с хорошо развитым ассоциативным чувством легче учить стихи и разбирать трудные для восприятия исторические документы. Так и с взрослыми людьми. Но, к счастью, это умение при желании может приобрести каждый человек, хотя и с приложением некоторых сил. Во время просмотра телевизора или журнала сконцентрируйте своё внимание на каком-либо понравившемся вам предмете. Если это продукт питания - представьте его запах, почувствуйте его особенный вкус, присущий только ему. Возможно, понравившейся вам вещью станет какая-то одежда, тогда мысленно ощутите её материал на теле, попытайтесь застегнуть замок и так далее. Ассоциативное мышление поможет вам так же в запоминании многочисленных чисел, стремящихся чредой через всю нашу жизнь.

автор -  Валентина Максименко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Физиология » Физиология