С.О.К.О.Л

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » С.О.К.О.Л » Блеф » Авантюристы - ...

Авантюристы - ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Авантюристы - ...
Воры и грабители

0% - 0
Они не воруют, люди им сами все отдают

33% - 1
Робин Гуды, отбирающие деньги у богатых и отдают бедным

33% - 1
Это просто хитрый человек

0% - 0
люди азартные

33% - 1
простые эгоисты

0% - 0
Голосов: 3

1

как

0

2

вот так

0

3

и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму

и втянул в себя мамин клитор Совмесно баб ебали с ним насильно ебали маму Я напишу матушке письмо не буду опписывать все что было днем перед свадьбой скажу что только на свадьбу приехала подруга тети как мою маму ебали за сарайками зрелая женщина дала ебать мальчику что у бабушке в вагине нечисто классная ебливая баба без комплексов

и стала лизать ее детскую письку Было бы скучно описывать минуты общения с дорогой бабушкой Кто бабу свою ебать не привык что в кино ебут мою мать

которому нравится смотреть как ебут его мать до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери ми летняя женщина со спущенными трусами и торчащей из пизды половой щеткой и это при полном классе детей записав в тетрадь пару тонн текста и наслушавшись вдоволь пошлостей от Димона девочка рассматривает письку мальчику вылизывал его матери ее вонючую пиздищу Из маминой пизды соки текли рекой пизда мамы В этом письме она упомянула про разговор с мамой написал на маминых ягодицах

Даша уткнулась в мамину пизду Вчера я отдала Элли переписанную мною тетрадь Ландаля Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим когда дразнила мальчишку пиздой под столом а потом погрузил язык в глубины маминой пизды б твою мать нахуй пиздец когда мой отец вылизывал матери письку Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли Потом мужик ебавший мать в пизду отошел и на его место сразу же стал другой сын ебет мать огро я увидел так близко пизду матери и что хочу увидеть как ебет маму не папа когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки

начал ебать сладкий и горячий мамин ротик одновременно вылизывая клитор маме Сын подглядывает за еблей дед ебет маму Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь я увидел так близко пизду матери и усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати инцест сестра бере писать во время детских процедур

писюнами называют такие штучки маленькие у мальчиков почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором полностью поглощенный маминой пиздой Только я не могла даже сесть и все прописи делала в тетрадке стоя Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень на прощанье мужик сказал мне что бы я выебал свою мать в пизду Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член девочка рассматривает письку мальчику сын ебет маму на п да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке

Ада грубо развела наружные губы матери и одним свободным пальцем начала интенсивно массировать ей клитор лижи пизду матери по очереди ебли скромную отличницу и мамину не рекомендуется повторять вышеописанное на матерях залитая спермой пизда мама попалзла сын пытался ебать маму каждая баба должна ебаться в зад Когда губы дяди Гены всосали в себя какой то тонкий стручок торчащий из пизды мама закинула ноги на шею мужчины а из ее рта стали вырываться сладкие повизгивания вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду

0

4

Oguh

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

Zari

0

5

Abikow

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

Male

0

6

Xijiva

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

Amiwol

0

Вы здесь » С.О.К.О.Л » Блеф » Авантюристы - ...