в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Кто правит в современной России? » Кто правит в современной России?


Кто правит в современной России?

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

ЭЛЕКТРИК написал(а):
ADMINISTRATOR написал(а):

Комитет 300

Дайте ка ссылочку, откуда скачать. Я наслышан о книге, но целиком не читал.

Пока не знаю откуда скачать, мне на почту прислали...
Заинтересует пиши (по мэйл агенту)

0

22

Кто смотрел ролики (взятые с ОБЩЕГО РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!)?

"ЖИДЫ И РОССИЯ"

Выступающий - Константин Душенов (главный редактор газеты "Русь Православная")

0

23

Лауреат написал(а):

Кто смотрел ролики (взятые с ОБЩЕГО РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!)?

"ЖИДЫ И РОССИЯ"

Выступающий - Константин Душенов (главный редактор газеты "Русь Православная")

Этот фильм – о русской надежде на скорое избавление от постылого вражьего ига. Фильм о предателях русского народа и о русских героях. О корыстных приспособленцах и о подвижниках русского духа, русского национально-освободительного движения.

0

24

Гениальный русский ученый Прокудин-Горский в начале 20 века сделал открытие, позволившее сохранить Российскую Империю в цветных фотографиях. Подробно эта история изложена здесь http://www.livejournal.com/users/kot_be … 73148.html

0

25

как сделать свой форум, свою тему у меня есть тема про ВВП. :rolleyes:

0

26

pawel1 написал(а):

как сделать свой форум, свою тему у меня есть тема про ВВП.

Если ты победишь на выборах модераторов, то сможешь создавать темы, это я гарантирую.

0

27

На всероссийском конкурсе"Самый честный предприниматель" было присуждено два вторых и три третьих места. Первое не присуждали, организаторы уж больно высокую цену заломили. :/

Вот так и живем, согласитесь?

0

28

Боже , ну зачем же так: целых десять заповедей? Может, пусть их будет пять?
- Моисей! НЕ торгуйся!
- А где тут сказано:"Не торгуйся!"?

Еще один пример из жизни, я думаю не только моей.

0

29

pawel1 написал:
как сделать свой форум, свою тему у меня есть тема про ВВП.

Можешь разместить тему в комнате Для тех кто увлекается политикой :P

0

30

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ РУБЛЬ СТАНЕТ КОНВЕРТИРУЕМЫМ
Российский рубль уже через 2 дня станет конвертируемым. Сегодня правительство рассматривает законопроект, отменяющий с 1 июля последние ограничения на валютные операции 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Кто правит в современной России? » Кто правит в современной России?