в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Кто правит в современной России? » Кто правит в современной России?


Кто правит в современной России?

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

КРУПНЫЕ ХИЩЕНИЯ В МЭРИИ ВЛАДИВОСТОКА
Чиновники украли, как минимум, 150 миллионов рублей. В прокуратуре сообщили, что сейчас решается вопрос о взятии обвиняемых под стражу

0

32

Здравствуйте, добрые люди! Согласен с вашими мнениями о всей этой дрянной нечисти, боломутящей воду в Священной России! Сразу же вывешиваю ссылочки на книгу "Комитет 300" : на электронный фаил и на электронный текс книги. Читайте на здоровье.
http://bookz.ru/authors/djon-koleman/colemanjhn01.html  - электронный фаил

http://zelonash.narod.ru/bib/koleman/kom300.html            - текс книги в электронном виде

0

33

также хотел бы посоветовать текст (с какой-то стороны немного лживый, но мне кажется он послужит хорошим началом достаточно интерессной темы для обсуждения), называющийся "теория заговоров"

0

34

вот и ссылочка подоспела:

http://washbrain.narod.ru/glava5.htm

0

35

Описание книги "Комитет 300":
Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге - о реальности злого умысла, воплощённого в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных "реформ" в нашей стране, а также над "архитекторами" и инициаторами их проведения.

0

36

Кто полностью читал Комитет 300? Каково ваше мнение?

0

37

А я считаю,что у Росси сейчас отлично идут дела.Перед ней дрожит весь мир,и она не в чем не нуждается.Просто это вопрос времени.Еще лет 10 и она себя полностью покажет.И уже все будут считаться только с Россией.Вопрос времени,не все сразу.

0

38

Карина написал(а):

Россия покажет себя только если мы будем что-то делать! Только тогда!
А что кто-то нас боится, если честно, выглядет сомнительно...

0

39

согласен с мнением предыдущего оратора :lol:

0

40

Реформой РАН займется преемник Путина (11)
Это будет связано с тем, что на заседание правительства, намеченное на 7 сентября, планируется вынести поправки к закону "О науке", согласно которым президента РАН ...
Напомним, что действующий устав РАН запрещает занимать руководящие посты в Академии ученым, достигшим 70-летнего возраста, в связи с чем Юрий Осипов, стремящийся ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Кто правит в современной России? » Кто правит в современной России?