в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » курс " Человек. Общество. Государство." » Какая из следующих наук представляет для вас наибольший интерес?


Какая из следующих наук представляет для вас наибольший интерес?

Сообщений 1 страница 10 из 36

Опрос

Какая из следующих наук представляет для вас наибольший интерес?
Политология

0% - 0
Социология

20% - 1
Психология

20% - 1
Физиология

20% - 1
Экономика

20% - 1
Уфология

0% - 0
Литература

20% - 1
История

0% - 0
Культурология

0% - 0
Философия

0% - 0
Голосов: 5

1

как

0

2

Повошенный интерес к экономике непосредственно связан с текущей экономической ситуацией.Некоторые ученые экономисты видят варианты будущего "устойчивого развития" в применении ноосфернрго подхода, ноосферная экономика-новый вид общественно-экономической формации или не совсем активно используемые идеи разумного развития?

+1

3

Ноосферная экономика пока рассматривается как новые идеи.
НО при глубоком анализе мы видим, что это формация, которая должна прити на смену загнивающего капитализма.

Если интересно - пишите в личку - скину материалы.

0

4

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

5

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

6

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

7

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

8

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

9

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

10

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » курс " Человек. Общество. Государство." » Какая из следующих наук представляет для вас наибольший интерес?