в интернете

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » С.О.К.О.Л » Социальные явления на постсовецком пространстве » Какое чувство из нижеперечисленных у вас преобладало за последний год?

Какое чувство из нижеперечисленных у вас преобладало за последний год?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какое чувство из нижеперечисленных у вас преобладало за последний год?
Разочарование

10% - 1
Оптимизм

10% - 1
Пессимизм

0% - 0
Радость

0% - 0
Состояние дипрессии

40% - 4
Национализм

20% - 2
Грусть

20% - 2
Голосов: 10

1

как

0

2

У меня преобладало состояние депрессии, но нельзя сказать что это было связано с какими то являниями в стране, как озаглавлено в разделе, скорей это было моё личное состояние, обусловленное какими то психологическими факторами, а вот что это за факторы является загадкой и для меня.
А может быть правительство испытовало новое оружие подавления воли, потому что возникали какие то необусловленные ни чем вспышки аппатии, грусти, разочарования и депрессии в совокупности. Мнен кажется это вполне реально и вовсю психотропное оружие уже используется против славянских народов.

0

3

Интересно... а можно ли назвать национализм чувством... а если да, то чувством чего? Бывает бытовой национализм, бывает политический... и что вообще такое-национализм? Чувство единения с своей родной нацией или неприятия враждебных идей и этносов..?

0

4

Штрих написал(а):

Интересно... а можно ли назвать национализм чувством... а если да, то чувством чего? Бывает бытовой национализм, бывает политический... и что вообще такое-национализм? Чувство единения с своей родной нацией или неприятия враждебных идей и этносов..?

Национализм , как мне кажется, что-то промежуточное между патриотизмом и шовинизмом.

0

5

Преобладание густи, оусловленной попытками справиться с разочарованием, быть менее подверженной стрессу во избежании состояния депрессии,попытки преумножить моменты радости ввиду стремления к оптимистическому восприятию жизни с целью избежания пессимизма.

0

Вы здесь » С.О.К.О.Л » Социальные явления на постсовецком пространстве » Какое чувство из нижеперечисленных у вас преобладало за последний год?