в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума


Новости Форума

Сообщений 1 страница 10 из 431

1

Здесь будут написаны новости нашего форума.

0

2

Есть блог на mail.ru, посвященный Славянской идее...
Адрес: http://blogs.mail.ru/community/slav/

...и там вы можете оставить свои пожелания для работы в

комнатах "Славянский марш" и "Духовная война", в которых

я являюсь модератором в данное время...а так же связаться

со мной...

0

3

Лауреат написал(а):

Есть блог на mail.ru, посвященный Славянской идее...
Адрес: http://blogs.mail.ru/community/slav/

...и там вы можете оставить свои пожелания для работы в

комнатах "Славянский марш" и "Духовная война", в которых

я являюсь модератором в данное время...а так же связаться

со мной...

Лауреат: Тебе надо присвоить звание "Самый активный участник форума"!
Я только тему создал, а ты уже свое сообщение всунул. Ну да ладно я ничего против не имею, наоборот, продолжай в том же духе!

0

4

23.06.2006:Поздравляем всех пользователей форума с началом летнего сезона! За летний период планируется создать сайт. Всех желающих помочь хоть чем... Прошу обратится по адресу kladenet@mail.ru. Все кто приводит 4-5 человеков назначаются модераторами. Став модератором вы получаете собственную комнату , в которой вы царь-батюшка! Можете создавать новые опросы, темы. Но будучи модератором, вы налагаете на себя некоторые приятные обязанности. Желаю всем удачи!

0

5

Два варианта  стать модератором:

1Набрать +10 репутаций в сумме (репутация указана под аватаром)
2)Нужно иметь офицерское звание "МЛ. ЛЕЙТЕННАНТ", как минимум, это где-то 50 сообщений.

или

1)Набрать больше всего голосов на выборах модераторов и как минимум 1/3голосов от всех участников форума(я специально для этого сделаю опрос в комнате "Новости форума"). И кто -нить еще попробует упрекнуть меня  в недемократизме.Будут выбраны 3-4 амых активных участника в и внемены в опрос.
2) Активно участвовать в жизни форума.

Желаю всем удачи!

0

6

Сегодня началась работа над сайтом...
Вряд ли это будет многофункциональный сайт, но все же...
приятно и полезно...
;)

0

7

Сегодня началась работа над сайтом...
Вряд ли это будет многофункциональный сайт, но все же...
приятно и полезно...

:cool:  Ясненько. Наверное я чем-то могу помочь?

0

8

ВНИМАНИЕ! 
Хотелось бы еще сообщить о том, что сегодня в РФ был ужесточен закон об экстремизме. Теперь нельзя высказываться против чиновников, делать призывы или призывы к призывам.
До интернета  еще недобрались... Во втором чтении...
Поэтому хотелось бы всех попросить, чтобы при высказывании своей точки зрения чаще ссылались на ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ. Тогда не будут цепляться...
WE MUST BE PROFESSIONAL

0

9

САЙТ
Идет работа но ввиду нашего непрофессионализма (нехватает хороших компьютерщиков)
работа может затянуться...
и сам сайт может оказаться не таким хорошим...
Я думаю, что сперва будет создан сайт пробный. После чего мы приступим к чему то более серьезному..

0

10

Из письма админа сервера.

Вот собственно причина сегодняшней перегрузки серверов:

Как многие знают, есть сервис форумов, существующий аж с 2001 года (http://fastbb.ru)
В свое время был самым посещаемым. Потом появился наш сервис. Люди предпочли перейти на наши форумы.
Теперь наш сервис имеет вдвое большую посещаемость, чем некогда известный сервис fastbb.ru

Как это удивительно не звучит, но владелец этого самого сервиса, не выдержав законной конкуренции, решил вывести из строя наше оборудование путем размещения 4-х однопиксельных картинок на всех страницах форумов его сервиса. Т.е. при открытии страницы форума на fastbb.ru, незаметно так, в фоновом режиме, отрывались 4 наших страницы.
Приведя сравнение статистики можно увидеть, что нагрузка на наши серверы возросла ровно в 2 раза. Понятно, таких запасов мощностей у нас нет.
В данный момент мы написали программу, которая исключает возможность атаки на наши форумы подобным способом. В будущем такого не повторится.

Могу лишь пожелать владельцу сервиса fastbb.ru плодотворной работы над его проектом и серьезной конкуренции в рамках закона (Ст.273 УК РФ).
Как видите у Mybb есть враги и не слабые.
Все недостающие функции от старой версии будут добавлены в первой половине июля.
После этого будем добавлять новые возможности ^_^
Опросники пока не будут работать , к сожалению...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума