в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума


Новости Форума

Сообщений 11 страница 20 из 430

11

Советую всем участникам форума поставить стиль Mybb Juice. http://payfoward.bbok.ru/profile.php?se … y&id=2 - заходите по ссылке и ставите нужный стиль(Mybb Juice).

0

12

Сегодня великий день. 61 год назад Минск был освобожден храбрыми советскими солдатами. Сегодня вся Беларусь отмечает день Независимости!

0

13

ЛЕтом я много в разъездах, а это значительно усложняет работу: сайт и пр...

0

14

14.07.2006 по 31.07.2006 администратора не будет (т.е. меня). Но это не значит что я не будут читать сообщения и писать на форуме, просто я реже буду это делать. Все старые функции будут включены через неделю(так пишит на сервере).И Помните: неусыпное око администратора всегда следит за вами, так что всем удачи и хорошего настроения!!!

0

15

Администратор вернулся, то бишь я. В Крыму сейчас пекло и бешеные цены. Также татар много развелось. В обем форум доработан, пишите в форуме, голосуйте в опросниках, они кстати уже работают. Также pawel1 назначет модератором.
Желаю всем удачи!

0

16

Я вернулся. Скоро будут мои отзывы об Украине и пр...

0

17

Технические работы на сервере закончены! Форум снова функционирует. В скором будущем планируется разместить на форуме православный календарь. Частица православного душа не помешает. тем более- большинство форумчан ПРАВОСЛАВНЫЕ.
Итак, не забывайте голосовать в опросниках. Пишите, спарьте, выдвигайте темы, опровергайте доводы недругов. А главное - работайте и будте терпеливы. Ведь "Терпенье и труд- все перетрут". Всем желаю успехов в работе!

0

18

В настоящее время самыми интересными, на мой взгляд, являются статьи pawel1 в рубрике Политология. Он - Молодец.  Советую всем почитать.

0

19

ВНИМАНИЕ

На днях Пентагон заявил, что при помощи новой технологии они отслеживают ВЕСЬ интернет, причем абсолютно оффициально. Типа, что через блоги и пр прооводиться пропаганда терроризма и ее надо присечь...

Думаю тут и без слов все ясно...
вот и вся свобода слова... :big_boss:

0

20

Пиар? Или правда. В США создается программа, которая отслеживает и блокирует блоги и форумы антиамериканской пропаганды и т.п Обьясняют америкатосы, что такие блоги служат террористам, которые якобы пропагандируют идеи, типа "взорвать пентагон". Но мы не террористы.И тем не менее, большая просьба ко всем форумчанам: Без экстримизма!!!

Лауреат написал(а):

На днях Пентагон заявил, что при помощи новой технологии они отслеживают ВЕСЬ интернет, причем абсолютно оффициально. Типа, что через блоги и пр прооводиться пропаганда терроризма и ее надо присечь...

Ну ты и быстрый :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума