в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума


Новости Форума

Сообщений 31 страница 40 из 432

31

Нельзя допучтить, чтоб всякие с буквами непонятными спамом занимались.
и вредительством

СПАМЕРОВ нах

Здрасте истиные патриоты!!

Вперед
(нам надо больше людей на форуме, особенно, тех кто хороших много статей пишет)

0

32

Предлагаю всем участкам Форума поучатвовать в проекте ОтветыMail.ru
ЭТО ХОРОШАЯ ПЛОЩАДКА для того что бы поднять наболевшие темы

0

33

Предлагаю провести масштабные работы на Форуме: дизайн, безопасноть, внедрение инноваций, сделать хорошую рекламу.

Нужно найти сайт , где можно разместить(загрузить) фотографии, чтобы потом улучшить дизайн форума. Пожалуйста, все кто имеет информацию, размещайте ссылки в этой комнате. Спасибо

0

34

НУжно определиться, что нам надо, а что нет!
если человек берется за дело, и если мы действительно хотим чего-то достичь, то просто необходимо хоть что-то делать!

а с такой посещаемостью форума, думаю много ясно..... конечно, сам Форум по себе проблем не решает, но ОН показывает желание людей, что-то делать....

0

35

Когда следует на Форуме ожидать полномасштабного обновления и модернизации?

0

36

Хочу сделать рекомендацию для тех, кто регистрируется на Форуме. Дорогие товарищи, господа и друзья, оставляйте хотя б одно сообщение сразу. Тогда потому что у других пользователей будет возможность щелкать вам репутацию. ( а новичкам обычно мы щелкаем ее в плюс). Удачи!

0

37

Итак среднее кол-во статей в одной теме у нас составляет 986/67= 14.72

что довольно мало, поэтому будем увеличивать эту цифру (при этом необходимо и что б открывались новые темы, в том числе по предложению любого из участников)

+1

38

По результатам голосования было решено изменить звания.

-2

39

среднее кол-во статей в одной теме у нас составляет 998/67= 14,8955

+1

40

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Победа будет за НАМИ!!

Счастья всем и успехо! Хорошо, что вы все есть!

я не соглавен с новой реформой по изменению в посчете репутации!!!!!  :mad:
надеюсь, друзья, вы меня поддержите.

Желаю так же, что б в Новом году у нас было больше единодушия, :cool:  согласия и счастья!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Новости Форума