в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.


Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

В этой комнате вы можете обращаться ко мне по вопросам функционирования форума и не только.

0

2

Мне неоднократнго поступали жалобу о том что иногда картинки не загружаются.
к сожалению, это проблема сервера, и если вдруг такое случиться, картинка не загрузиться, то продублируйте сообщение. Тогда картинка должна загрузиться.

0

3

Говорят время указано неправильно. К сожалению это тоже проблема сервера. Если вы пишите из Москвы то ставте пояс +2, лично у меня стоиот так, хотя пишу я из Минска, просто час отнимаю и получается верное время.

0

4

Мне говорили о недостаточности смайликов. Эту проблему я могу решить в ближайшем будущем. Спасибо за внимание.

0

5

У меня есть предложение - описать функции Модераторов, провести соответствующие назначения (и естественно ЗА ЗАСЛУГИ)
Просто назначение будет стимулом для работы...

0

6

Лауреат написал(а):

У меня есть предложение - описать функции Модераторов, провести соответствующие назначения (и естественно ЗА ЗАСЛУГИ)
Просто назначение будет стимулом для работы...

Можно провести выборы путем голосования...

+1

7

Мне кажется на форуме слишком много разделов, у меня честно говоря в глазах рябит, довольно тяжело соорентироваться.
По моему некотрые разделы запросто можно уместить в несколько тем, по крайней мере на первых порах. А потом если тема разовьётся можно будет создать отдельный раздел...
Как мне кажется такая пёстрость может отпугнуть новичков...

Да и такой вопрос собственно тогда следует... На какую аудиторию расчитан прежде всего данный форум?

+1

8

Фолко Брендибэк написал(а):

Мне кажется на форуме слишком много разделов, у меня честно говоря в глазах рябит, довольно тяжело соорентироваться.
По моему некотрые разделы запросто можно уместить в несколько тем, по крайней мере на первых порах. А потом если тема разовьётся можно будет создать отдельный раздел...
Как мне кажется такая пёстрость может отпугнуть новичков...

Да и такой вопрос собственно тогда следует... На какую аудиторию расчитан прежде всего данный форум?

Разделов вполне достаточно... Не больше не меньше... Что б каждый мог реализоваться.
Мне например все нравиться. Тем более потом получат приглашения те, кого устраивают 2 и 3 секции.
Нам нужны не только политологи...
Подробнее лучше пусть ответит Админ.

0

9

Я предлагаю открыть недоступные комнаты!!!!!!!!!!!!!! :mad:

+1

10

:cool:
Я предлагаю в этой комнате писать предложения не только по Форуму, но и по нашей работе в целом...
Как нам добиться успеха? Ведь нам необходимо вернуть чувство исторической перспективы РУССКОМУ НАРОДУ, да и вообще, ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ!!!!!!!!!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.