в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.


Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

Хотелось бы еще получить предложения по привлечению большего количества людей к проблемам, обсуждаемым на Форуме.

0

12

По - моему самой главной задачей надо назначить СТАБИЛЬНОЕ развитие и модернизацию Форума.

0

13

Хорошая мысль, надо бы в жизнь претворить.

Лауреат написал(а):

У меня есть предложение - описать функции Модераторов, провести соответствующие назначения (и естественно ЗА ЗАСЛУГИ)
Просто назначение будет стимулом для работы...

0

14

Два варианта  стать модератором:

1Набрать +10 репутаций в сумме (репутация указана под аватаром)
2)Нужно иметь офицерское звание "МЛ. ЛЕЙТЕННАНТ", как минимум, это где-то 50 сообщений.

или

1)Набрать больше всего голосов на выборах модераторов и как минимум 1/3голосов от всех участников форума(я специально для этого сделаю опрос в комнате "Новости форума"). И кто -нить еще попробует упрекнуть меня  в недемократизме.Будут выбраны 3-4 амых активных участника в и внемены в опрос.
2) Активно участвовать в жизни форума.

Желаю всем удачи!

0

15

Фолко Брендибэк написал(а):

Мне кажется на форуме слишком много разделов, у меня честно говоря в глазах рябит, довольно тяжело соорентироваться.
По моему некотрые разделы запросто можно уместить в несколько тем, по крайней мере на первых порах. А потом если тема разовьётся можно будет создать отдельный раздел...
Как мне кажется такая пёстрость может отпугнуть новичков...

Да и такой вопрос собственно тогда следует... На какую аудиторию расчитан прежде всего данный форум?

Форум создан для всестороннеразвитых людей, и если человек таковым не является, то может писать в 1-2 комнатах. Кстати в комнате "Неизвестные случаи" можно писать все что угодно: анекдоты, приколы, рассказы, хоть загадки на темы Истории, Политики, Компьтерных технологий, о школе, универе и т.п

0

16

Фолко Брендибэк написал(а):

Мне кажется на форуме слишком много разделов, у меня честно говоря в глазах рябит, довольно тяжело соорентироваться.
По моему некотрые разделы запросто можно уместить в несколько тем, по крайней мере на первых порах. А потом если тема разовьётся можно будет создать отдельный раздел...
Как мне кажется такая пёстрость может отпугнуть новичков...

Да и такой вопрос собственно тогда следует... На какую аудиторию расчитан прежде всего данный форум?

На какую же все таки аудиторию расчитан Форум?
На мой взгляд, здесь мы можем просто высказать свою

точку зрения и прийти к общему решению... Потому что

сдесь нам более менее гарантирована свобода слова. Мы

можем обсудить и решить, как организовать свою работу

далее... И как же все таки помочь своему народу..?

0

17

Пардон. А хоть в одном разделе темы самостоятельнол можно будет создать???  :O

0

18

Фолко Брендибэк написал(а):

Пардон. А хоть в одном разделе темы самостоятельнол можно будет создать???  :O

Можно, но если вы многоуважаемый станете модератором... :cool:

0

19

:) ВНИМАНИЕ! :/
Хотелось бы еще сообщить о том, что сегодня в РФ был ужесточен закон об экстремизме. Теперь нельзя высказываться против чиновников, делать призывы или призывы к призывам.
До интернета  еще недобрались... Во втором чтении...
Поэтому хотелось бы всех попросить, чтобы при высказывании своей точки зрения чаще ссылались на ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ. Тогда не будут цепляться...
WE MUST BE PROFESSIONAL

0

20

Можно, но если вы многоуважаемый станете модератором...

Пардон. А хоть в одном разделе темы самостоятельнол можно будет создать???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.