в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.


Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Здорово однако. Какой же это тогда форум??? А где же свобода слова???  ^_^

0

22

Фолко Брендибэк написал(а):

Пардон. А хоть в одном разделе темы самостоятельнол можно будет создать???

Я не могу понять: то ты говоришь что комнат мало, то уже хочешь создать еще.
:bad:

Свобода слова. Ха .. Где ты видел свободу слова?

0

23

Я не комнаты хочу создавать, а темы в этих самых комнатах!!!
Есть свобода слова только не6 Русского Слова.
Если Свобода Русского Слова то  Это Фашизм и Национализм.

0

24

ТЕм пока тоже достаточно, на мой взгляд...
По моему более важная проблема - раскрутится, привлечь сюда больше людей...
И правильно организовать свою деятельность...
А про Фашизм и национализм можно, по- моему, написать даже сразу в нескольких комнатах "Русской голгофы"...

0

25

Нет это конечно хорошо, что достаточно. Но ведь если человек хочет разместить какую то полезную и интересную тему которой на форуме ещё нет. Как быть???
Ведь темы на форумах это не только обсуждение какого-то вопроса, но и размещение информации к размышлению, которая может и отзывов не найти, но которую будут стабильно просматривать и читать. К примеру различные сатьи.

0

26

Фолко Брендибэк написал(а):

Нет это конечно хорошо, что достаточно. Но ведь если человек хочет разместить какую то полезную и интересную тему которой на форуме ещё нет. Как быть???
Ведь темы на форумах это не только обсуждение какого-то вопроса, но и размещение информации к размышлению, которая может и отзывов не найти, но которую будут стабильно просматривать и читать. К примеру различные сатьи.

Статью можно разместить в любой комнате, и отзывы получить тоже можно. А насчет "стабильно просматривать и читать", я всегда читаю все статьи.

0

27

Картинки со Свастиками советую убрать, как быфорум не прикрыли.

0

28

я тоже думаю, что надо убрать...
но пока писали, что использовать свастику не запрещено.
И КСТАТИ, в законе об экстремизме сионизм отдельная тема!! (там менее жестокие рамки)

0

29

Soglasen s Folko Brendibekom vo mnogom, v osobennosti v tom chto slishkom mhogo tem!!!

0

30

Vo mnogom soglasen s Folko Brendibekom, v osobennsoti s tem chto slishkom mgogo lomnat!!!!! Eto ugasno!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.