в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.


Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Хотелось бы поднять тему об увеличении численности людей на Форуме....

0

42

Лауреат написал(а):

Хотелось бы поднять тему об увеличении численности людей на Форуме....

Хорошо бы. Но не все в моей власті. Я человек, а не бог. Всего сразу дулать не могу

0

43

Предложение
Предлагаю помогать всем микросообществам, близким к нашим идеям и взглядам. Если мы будем вступать туда то обычным увеличением рейтинга будем продвигать свои идеи. Ведь есть люди с похожими мыслями. Мы им можем почь повышать рейтинг и выходить на первые страницы. (взамен можно размещать свою рекламу)

Всем Удачи!!
SMILE EVERY TIME! NOREASONS TO CRY!

We MUST BE PROFESSIONAL!

0

44

Я хотел бы предложить провести обновления опросников.
И начать активно увеличивать численность на Форуме. Но для этого необходима всеобщая пощь

0

45

давайте создадим страничку рекламы патриотических Форумов

0

46

Самое главное - заставить всех, включая администратора, активнее работать с Форумом! :big_boss:

0

47

Думаю стоит:
1)создать общий архив ссылок
2)сделать легкий доступ на дружественные сайты, форумы и т.д.
3) СДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ВСЕХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ ФОРУМОВ И Т.Д.
4) казать помощь всем "мелким" сообществам и сайтам, где разработчики - единомышленники
5) активнее работать
6) привлечь людей, кто хорошо смыслит в компах для помощи в совершенствовании всех наших интернет - ресурсов
7) активнее вносить предложения по усовершенствованию

:cool:  :)

0

48

Мне кажется стоит просто активнее работать.

0

49

На форуме созданна комната, где все форумчане могут разместить свою рекламу!!! Станем же известными всем!!!

0

50

Предлагаю обновить опросники.  :big_boss:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.