в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.


Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Необходимо!:
1) привлечь еще людей (для повышения рейтинга Форума в ближайшие месяца 2 надо как минимум человек 10, лучше больше)
2) назначить модераторов в комнатках, где их не назначено
3) провести ряд прочих улучшений....

+1

52

Надо создать новую комнатку "Экономика"

Т.к. сегодня она во многом определяет нашу жизнь, к сожалению.
ТАм мы рассмотрим основные моменты, противоречия и т.д.
:big_boss:

Отредактировано Лауреат (2007-04-13 17:22:43)

0

53

Желание (разумное) форумчанина для администратора закон.  :cool: Где бы вы хотели, чтобы я создал эту комнатку? Отдельно либо в какой-то теме?

0

54

;) Ура. Раз закон, то прошу еще раз перечитать комнатку с начала.  ;)

:big_boss:

0

55

когда будет наконец приток новых людей на форуме?

нам не хватает хорошей рекламы
кто может помогите

Отредактировано Лауреат (2007-05-09 18:26:02)

0

56

СОВЕТУЮ АКТИВНЕЕ ЩЕЛКАТЬ РЕПУТАЦИЮ

0

57

Как раскрутить свой Форум??

0

58

А вообще, МОЖЕТ СОИТ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ ПОЧААЩЕЕ??!

0

59

Пи'сать на форуме не стоит, нужно оставлять свои мысли.

0

60

Как же так?? не стоит??

а как другие смогут получать инфу??

ведь например сейчас, если кто -то хочет узнать инфу о чем-либо, он может найти ее на Форуме. А что бы клиенты были и было много, нужно много информации, которая правдивая и интересует людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.