в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.


Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Предлагаю создать еще одну комнату - "Право".
Необходимо рассмотреть как право влияет на исторические процессы...

К тому же там можно писать о новостях из области права. А это иногда бывает полезно знать.....  :big_boss:

Может еще каких колмнаток на создавать?
кстати нужно больше модераторов назначить....

+1

62

Предлагаю создать еще одну комнату - "Право".

Это потому что ты поступил на Юридический? Я подумаю.

+1

63

А кто поступил???
Слушай, а ведь юридические консультации для членов Форума и вправду не помешают.....

0

64

Предлагаю назначить модератора в комнатку "Право"

0

65

ДУмаю можно еще создать комнатку "История"

ТОЛЬКО НАДО, ЧТО Б ЛЮДЕЙ ТАМ ПОБОЛЬШЕ ПИСАЛО СТАТЕЙ И ВОПРОСОВ!

+1

66

mail написал(а):

ДУмаю можно еще создать комнатку "История"

Я подумаю об этом.

mail написал(а):

ТОЛЬКО НАДО, ЧТО Б ЛЮДЕЙ ТАМ ПОБОЛЬШЕ ПИСАЛО СТАТЕЙ И ВОПРОСОВ!

Полностью согласен

0

67

Думаю пришла пора создать еще две комнатки: "История" и "Мировые события, новости и явления" :big_boss:
:rtfm:

+1

68

Я думаю сделаю в ближайшем будущем.

Думаю пришла пора создать еще две комнатки: "История" и "Мировые события, новости и явления"

+1

69

считаю, что вперспективе, если увеличиться число посетителей, хотя б вдвое, можно создать комнатку с новостями на английском для иностранных посетителей
этим самым будет возможность привлечь больший круг читателей

0

70

Думаю, Администрации Форума стоит обновить базу смайликов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Новости Форума » Просьбы, жалобы, предложения...информация и все связанное с форумом.