в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Блеф » Блеф


Блеф

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добро пожаловать в комнату "Блеф".

0

2

эх-хе... а нельзя ли уточнить, о чем тут вообще речь пойдет?

0

3

CameraShy
Скачать    Компания: Cult of dead cow    Версия: 0.2.21
Размер: 1300 кб (6,19 мин. @ 28.8 kbs)    Дата загрузки: 18-07-02 16:46
CameraShy - новый браузер, который позволяет обмениваться сообщениями не в явной форме, а в виде графических файлов, что позволит обойти цензуру накладываемую на контент в различных странах...

0

4

Это что за тема такая?   Врать что-ли надо?

0

5

ЭЛЕКТРИК написал(а):

Это что за тема такая?   Врать что-ли надо?

Не в коем случае. Нужно разоблачать и обличать всех врагов славянского народа.

0

6

Нужны советы по теме деятельности хакеров.

0

7

хакерские непложие сайтики

http://booksss2007.narod.ru/
http://www.xakep.ru/post/38543/default.asp
http://worldofhack.forum24.ru/
wwwbit-team.com

0

8

Нужны советы по теме деятельности хакеров.

А тебе зачем? Форум взломать хочешь? Или что-то покруче? :rtfm:

0

9

Куда ведет нас жизнь. У каждого своя дорога, но приходят, почти все к одному - массовая культура, моральная деградация.

Аргументацию допишу.

0

10

Итак , что происходит с человеком, когда он становиться частью массовой культуры. Его поведение становиться предсказуемым, он стирается как личность, он начинает делать абсолютно все, что "говорит" ему масскультура. Таким человеком легче управлять. Сегодняшний мир - это поле битвы, но здесь боряться не оружием, а более "гуманными" методами, вроде СМИ, опросов общественного мнения. Нет раненых, нет пленных - здесь пленная душа. Есть только дизертиры.
Масскультура не имеет четкой, а главное "человеческой" системы ценностей. Отсюда моральная деградация.

Каким образом это происходит?Первое - лицемерие. Второе - нездоровая реклама. Современные "рекламщики" сознательно или бессознательно "вербуют" новых адептов массовой культуры. Лицемерие нашло для себя благодатную почву в виде рекламной культуры, господствующей в мире. Ее главным принципом является позиционирование товара (а товаром может быть что угодно, включая тела и души человеческие), то есть выпячивание преимуществ, реальных или мнимых, и сокрытие недостатков. Видите из первого вытекает второе. Результат на лицо.

Реклама давно уже вышла за узко утилитарные рамки. Она стала целой областью искусства. Она конкурирует в зрелищности и динамичности со многими другими его видами: театром, живописью, кинематографом. Извлечение прямой коммерческой прибыли порой даже отходит на второй план перед заманчивыми перспективами моделировать мировоззрение других и пропагандировать определенный образ жизни(масскультура).

Дорогие мои! Братья и сестры! Знаете это, берегите себя, близких - всех. Идите по своему пути. Не поддавайтесь соблазнам. От этого зависит наше будущее и будущее новых поколений!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Блеф » Блеф