в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Социальные явления за рубежом » Социальные явления за рубежом


Социальные явления за рубежом

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

кукиш всем врагам славянского мира

0

12

США могут прибегнуть к военной акции против КНДР

Это произойдет, если Северная Корея будет угрожать безопасности США, в том числе передавая ядерные материалы террористам или другим государствам, заявил сенатор-республиканец Ричард Лугар. ..

0

13

Как вы относитесь к обстановке в Палестине?
Хотелось бы узнать ваше мнение по - поводу войн Израиля и арабского мира...

0

14

И кто стоит за террактами?

0

15

Израиль снова наносит удары по Бейруту
Бойцы гражданской обороны "Хезболлах" и ливанские жандармы через микрофоны призывают людей скорее спуститься в убежища, передает ИТАР-ТАСС.
Огонь по международному аэропорту ведет палубная артиллерия с кораблей ВМС, вошедших в ливанские территориальные воды.

0

16

Я плохо отношусь к обстановке в Палестине(хоть она и далеко от Беларуси), плохо отношусь к евреям, я плохо отношусь к США ,которые не выполняют свою роль. Я давно заметил , что США взяли на себя роль мирового "полицейского", конфликт во Вьетноаме, в Югославии, в Ираке. Наезды на Иран и Корею. Вот именно наезды, не больше. Вот было бы замечательно если бы американцы разбамбили Израиль. А почему нет? Иракцы чем то хуже, они вообще ничего не зделали, а Израиль напал на Ливан, были жертвы. Этого мало? В общем США не справляются, слишком большую ответственность взяли на свои плечики. Вот мое отношение. :big_boss:

0

17

Хотелось бы узнать, что вы думаете о недавних террактах в турции?

0

18

Сборная США взяла золото на состязаниях тупиц

Тупость – настолько изысканное искусство, что не учредить для гениальных тупиц ежегодную премию наподобие "Оскара" было бы, согласитесь, чудовищно тупым упущением. Именно поэтому смекалистые ребята из канадского Комитета по глобальной дезинформации и тотальному идиотизму решили провести чемпионат среди международных дураков, а заодно порадовать всех особей вида человек разумный.
Традиция была заложена в 2003 г., и с тех пор популярность премии только растет. В разгар учебного года жюри выбирает самых-самых, непревзойденных стьюпидов и думмкопфов, после чего всех лауреатов приглашают на церемонию награждения. Хорошим тоном считается отклонить предложение. Человек, приехавший в Канаду за призом, рискует серьезно подпортить себе репутацию.
Итак, в 2006-м сборная команда Соединенных Штатов забрала практически все золото. Ближний Восток был награжден за вклад в развитие международной тупости, остальные довольствовались зрительскими антипатиями. Организаторы приветствуют господ победителей в бесконечной галерее дураков.
Первым из первых стал американский судья Дональд Томпсон. Он вырвал победу у Буша и Ахмадинежада. Президенты сцепились не на шутку и вместе свалились на третье и четвертое места соответственно, серебро же досталось Майклу Джексону. Он не смог приехать в Канаду из-за проблем с кредиторами. Стоп, а кто такой Дональд Томпсон? Да, кто он такой, чтобы мешать привычный порядок вещей? Вы правы, это темная лошадка. Мистер Томпсон отличился вовсе не своими высказываниями или экстравагантными выходками. Нет, его заслуга – в сексуальной области. На скучных слушаниях судья развлекался с помощью хитроумного прибора, спрятанного под столом. Пока адвокаты толкали оправдательные речи, а обвинение сыпало фактами, убийцы произносили последние слова, и вдовы рыдали, Томпсон методично работал ручкой портативного насоса. Насос нагонял воздух в продолговатый резервуар, куда сладострастный старец предварительно помещал свой меч правосудия. Насос скрашивал Томпсону долгие часы заседаний, пока однажды кто-то из присяжных не застукал его за гидравлическими утехами. Номер один.
Номер два, как мы уже говорили, несчастный Джеко, за ним Буш, далее неугомонный Ахмадинежад, и замыкает пятерку мастер эпатажа голливудец Том Круз.
Впрочем, американскому лидеру не стоит расстраиваться из-за какого-то выскочки-эротомана – ведь есть еще целая номинация, которая так и называется "Самое тупое высказывание Джорджа Буша". В этом году классикой бушизма стала реплика, адресованная руководителю агентства по чрезвычайным ситуациям США Майклу Брауни: "Брауни, у вас работа в руках горит!".
Поскольку Буш вне конкуренции, все прочие златоусты соревнуются в своей категории: "Самое тупое высказывание года". Там победил адвокат Гарри Уиттингтон, опять-таки гражданин США. Он как-то додумался принести официальные извинения семье Дика Чейни за то, что сам Дик Чейни чуть не прострелил ему голову на охоте. "Я глубоко сожалею о том, что вам пришлось пережить в тот день". Уиттингтон – номер один.
Помимо чиновных господ в центре внимания комитета по дезинформации оказались Шэрон Стоун со своим основным инстинктом, телеканал Fox News

0

19

Сегодня КНДР провели ядерные испытания

0

20

Три дня назад, 29 декабря 2006 ода казнили бывшего президента Ирака Сааддам Хуссейн. Этим числом сунниты отмечали какой-то религиозный праздник., а казнить по праздникам нельзя. В общем американцы опять облажались. Это грозит им терактами вроде 11 сентября.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Социальные явления за рубежом » Социальные явления за рубежом