в интернете
   

С.О.К.О.Л

Объявление

Приветствуем всех! Лето наступило! Яркое, теплое солнышко, веселые. радостные, беззаботные лица. В общем жизнь идет своим чередом. Вопрос : куда идет? И на этот вопрос каждый отвечает по разному. Предлагаю всем ответить на этот вопрос в комнатке "Блеф". Я пожалуй начну. Внимание! Я хотел бы пообщаться с человеком, который занимается ОПТИМИЗАЦИЕЙ сайтов и форумов в поисковых система. Хочу напомнить, что наш форум уже проиндексирован на : Yandex, Rambler, Google, Yahoo. В данный момент ждем ответа с АПОРТ.РУ. Если они дадут согласие наш форум будет находиться в каталаге АПОРТ: ОБЩЕСТВО/Международные Отношения/С.О.К.О.Л.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С.О.К.О.Л » Идеология славянофилов » Идеология славянофилов


Идеология славянофилов

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

:D

0

2

САМАЯ ГЛАВНАЯ ИДЕЯ СЛАВЯНОФИЛОВ - СПЛОЧЕНИЕ, сплочение перед лицом внешней угрозы...
Эта идея прозвучала еще из уст великого СВятослава в его Золотом слове, известном нам из "Слова о полку Игореве"...

0

3

я бы хотел еще добавить... не только сплочение, конечно же. Еще и установление национальной власти на нашей земле... о каком сплочении может идти речь, если всем этим будет руководить жид...?! И кстати-жиды активно борются против сплочения славян. Даже этот форум-яркий тому пример. Поглядите: все мы-славяне... но как по разному мыслим и как по разному себя называем! Тут есть даже коммунисты, которые в принципе не могут быть националистами... прошу комментировать и возражать.)

+1

4

Штрих написал(а):

я бы хотел еще добавить... не только сплочение, конечно же. Еще и установление национальной власти на нашей земле... о каком сплочении может идти речь, если всем этим будет руководить жид...?! И кстати-жиды активно борются против сплочения славян. Даже этот форум-яркий тому пример. Поглядите: все мы-славяне... но как по разному мыслим и как по разному себя называем! Тут есть даже коммунисты, которые в принципе не могут быть националистами... прошу комментировать и возражать.)

Не так уж мы и поразному мыслим...
Цель то одна... Просто у всех свое мнение, все разных книг начитались... Воспитывались по разному...
Вот и аргументы приводят разные... КТО-ТО их не приводит...
Кто коммунист, а кто анархист нет особой разницы, что бы победить мы должны быть вместе!
Да и форум создан для "свободы слова"...
И КСТАТИ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА
можно сделать вывод - где взгляды совпадают, там ПРАВДЫ больше... а остальное в какой-то степени ложь...
:cool:

0

5

А общая идея такова -

0

6

В разных странах проводили опрос-людям показывали фото и спрашивали: что бы это значило? На фото - ресторан, накрытый столик и мужик, лежащий лицом в салате. Во всех странах отвечали одинаково:
- Человек умер.
Россияне и белорусы отвечали
- Напился..............

Вот такой менталитет у нас, славян. Мы  живем "душой"(по Задорновски).
Задорнов подкорректировал цитату Бисмарка и получилось:
"На любую вашу хитрость , Россия ответит своей непредсказуемой глупостью. Не глупостью, а от ДУШИ!!!," - сказал сатирик.

Еще анекдот на эту же тему.

Скажите, вы предпочитаете 40 градусов по Цельсию или по Фаренгейту?
- По Менделееву....

Видите русские в русских анекдотах предпочитают РУССКИХ УЧЕНЫХ!!!
:cool:

0

7

Из области фантазии.
... И нагадала колдунья, что, когда исполниться принцессе 16 лет, уколет она пальчик веретеном и умрет.
... И приказал тогда король отрубить принцессе все пальцы.

Согласитесь, русская логика?!

0

8

Лауреат написал(а):

ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА

Согласен абсолютно... хорошо бы, чтобы все это поняли...)

+1

9

Я думаю, что все это понимают...
И все добрые люди стремятся к этому...
Только иногда разными путями...
В этом и отличие коммунистов и пр. и нехотелось бы, что бы поэтому поводу были разногласия... :/

0

10

Женский головной платок. Вышивка гладью крученым шелком по хлопчатобумажной ткани. XIX в. Северо-Моравская область, Гана

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » С.О.К.О.Л » Идеология славянофилов » Идеология славянофилов